«Президентские состязания 2023».

06.05.2023

✅ Сегодня, т.е. 6 мая 2023 г. в Первомайской гимназии провели муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания 2023».

✅ Цель: вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, выявление талантливых детей, пропаганда здорового образа жизни.

✅ В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных учреждений района.

✅ После всех конкурсных этапов жюри определило победителя и призёров соревнований:

1️⃣  место - МКОУ «Первомайская гимназия им.С.Багамаева»Хочу такой сайт

✅Победитель и призёры награждены грамотами УО.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.08.2023

Дата обновления: 24.08.2023